Assistance : +33 4 91 45 27 71 (Marseille) +33 4 42 05 16 15 (Fos)

NORRONA VIKING HEAD BELT 2014


Ceinture cuir attache rapide par trous solide avec le logo Norrona sur l'ecusson
Couleur : CUIR NOIR
Tailles existantes : 85-95-105

Guide des ...
U20847
59,00 €

* Champs obligatoires

Détails

Ceinture cuir attache rapide par trous solide avec le logo Norrona sur l'ecusson
Couleur : CUIR NOIR
Tailles existantes : 85-95-105

Guide des tailles Norrona


Homme






































































TAILLEXSSMLXLXXL
Hauteur161 - 171167 - 177173 - 183179 - 189185 - 195191 - 201
Tour de poitrine88 - 9294 - 96100 - 104105 - 108112 - 116118
Tour de taille73 - 7880 - 8388 - 9395 - 98103 - 108110,5
Tour de hanche92 - 9698 -100104 - 107108 - 110113 - 116117,5
Entrejambe7677,580838686
Longueur de manche60 - 6161,5 - 62,563,564 - 6566 - 66,567,5

Femme































































TAILLEXSSMLXL
Hauteur153 - 162159 - 168165 - 174171 - 180174 - 184
Tour de poitrine8488 - 9294100104
Tour de taille6770 - 74768286
Tour de hanche9396 - 99100 - 102106110
Entrejambe7476788182
Longueur de manche57,5596060,561,5


Junior






































































Size cm134140146152158
Age8-99-1010-1111-1212-13
Hauteur134140146152158
Tour de poitrine6366,57073,577
Tour de taille5759,5626466
Tour de hanche6872767982
Entrejambe62656871,575
Longueur de manche44464850,553

Informations complémentaires

Occasion Non
Millésime 2014